Итоги финала конкурса «Алло, мы ищем таланты» 2015г.

Номинация Вокал-ансамбль 4-7лет
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
1 Алексеев Семен, Кулагина Анна  5-6 «Неудачное свидание» 24 II
2 Тимофеева Анастасия,Литвина Дарья 5 «Пойте, мамы, вместе с нами» 22  
3 «Веселинка» 6 «Бабушка, испеки оладушки» 24,5 I
4 «Звездочки» 5 «Выйди солнышко скорей» 23  
5 «Веснушки» 5 «Нарисуем весну» 23,5 III
6 Детская эстрадная студия «Сверчок» Трио «Светлячок» 7 Песня «Светлячок» 23

                                                                          

 

Номинация Вокал-соло 4-7лет (песня)
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
1 Сафина Аделина 5 «Росиночка — Россия» 22  
2 Михайлова Юлия +4дев 7 «Светит солнышко» 23
3 Александрова София 6 «Асамат кепере» 24 II
4 Детская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина 7 «Ах, мамочка» 23,5 III
5 Гореленкова Анастасия 6 «Мамины глаза» Е.Зорицкой 25 I
6 Лебедева Ксения 6 «Манная каша» 22  

 

 

 

Номинация-Вокал-соло 8-12 лет
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
1 Андреев Леонид 8 «Не отнимайте солнце у детей» 23  
2 Катерова Зинаида 9 «Варман кюличе»  
3  Путякова Аня 10 «Мир, который нужем мне» 24

 

  

III

 

4 Мидуков Максим 9 «Этот город» 24,5 II
5 Серова Ксения 9 «Маленький кораблик» 23  
6 Михайлова Антонина 9 «К мечте» А.Ермолов 25 I 

 

Номинация Хореография ансамбль 4-7 лет
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
1 «Почемучки» 6 «Маленькие модницы» 16  
2 «Непоседа» 4,6 «На палубе матросы» 17,5 III
3 «Задоринки» 6 Хип-Хоп 19,5 I
4 Студия детского эстрадного танца «Капитошка» 7 Танец «Ладушки» 19 II
5 «Топотушки» 6 «Веселые поварята» 16  
6 Танцевальная студия «Смайлик» 7 «I like it Чунга- чанга» 18,5  
Номинация Хореография ансамбль 8-12 лет
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
1 танц.кружок «Звездочка» «Кадриль» 16  
2 «Продвижение» 15 «Недетское время» 18,5 III
3 Фаворит Ухажеры 19 II
4 Танц-клуб «17» «Район» 20 I
5 Золотой ключик «Юниор» 8-9 «Начало» 15  
6 «Ise Man» 11 «Stop-mysic» 16

 

Номинация Художественное слово 4-7лет  
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
  1 Никифоров Александр 7 «Маленький офицерик» К.Авдеенко 23
2 Петров Максим 6 «Автоинспектр» 24,5 II
3 Яковлева Анна 6 Петер Ялкир 25 I
4 Потапова Женя 6 «Склонилась ночью мама над кроваткой» 23  
5 «Смешарики» 5 «Что такое Чебоксары?» 24 III
6 Ладыгин Михаил 7 «День победы» Н.Майданик 21  

 

Номинация Художественное слово 8-12лет
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Общий балл Место
1 Черняева Ираида 10лет «Багаж» С.Маршак 19  
2 Сидоров Александр Юрьевич 11лет «Быль для детей» 21  
3 Сорокин Захар 9лет «Смиянсы» Г.Сапгир 21,5  
4 Театр-студия » ШАНС» 8лет «Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы» 23 III
5 Трифонова Анастасия 8лет «Подснежник» З.Александрова 23,5 II
6 Ковалева Софья 10лет «Первая любовь» А.Барто 25 I

 

Поздравляем победителей!

Номинация Вокал-ансамбль 4-7лет

1 место –  Вокальный ансамбль «Веселинка»: песня «Бабушка, испеки оладушки»

2 место – дуэт Алексеева Семена и Кулагиной Анны: песня «Неудачное свидание»

3 место – Вокальный ансамбль «Веснушки»: песня «Нарисуем весну»

Номинация Вокал-соло 4-7лет

1 место – Гореленкова Анастасия: песня «Мамины глаза» Е.Зорицкой

2 место – Александрова София: песня «Асамат кепере»

3 место –  Детская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина: песня «Ах, мамочка»

Номинация-Вокал-соло 8-12 лет

1 место –  Михайлова Антонина: песня «К мечте» А.Ермолов

2 место – Мидуков Максим: песня «Этот город»

3 место – Путякова Аня: песня «Мир, который нужем мне»

Номинация Хореография ансамбль 4-7 лет

1 место –  Хореографический коллектив «Задоринки»: танец «Хип-Хоп»

2 место – Студия детского эстрадного танца «Капитошка»: Танец «Ладушки»

3 место – Хореографический коллектив «Непоседа»: Танец «На палубе матросы»

Номинация Хореография ансамбль 8-12 лет

1 место – Танц-клуб «17»: танец «Район»

2 место – Хореографический коллектив «Фаворит»: танец «Ухажеры»

3 место – Хореографический коллектив «Продвижение»: танец «Недетское время»

Номинация Художественное слово 4-7лет

1 место – Яковлева Анна: стихотворение «Таван щершыв» П.Ялкир

2 место – Петров Максим: стихотворение «Автоинспектр»

3 место – Коллектив «Смешарики»: художественная постановка «Что такое Чебоксары?»

Номинация Художественное слово 8-12лет

1 место – Ковалева Софья: стихотворение «Первая любовь» А.Барто

2 место – Трифонова Анастасия: стихотворение «Подснежник» З.Александрова

3 место – Театр-студия » ШАНС»: стихотворные миниатюры «Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы»

Номинация Волшебная кисть 4-7 лет

1 место – Глазырин Никита, картина «Веселая семейка»

2 место – Гордеев Валерий, «Лыжня России»

3 место – Миронова Анна, «Наши друзья животные»

Номинация Волшебная кисть 8-12 лет

1 место – Изостудия «Палитра» Акимова Василиса, «Чебоксары. Старый город»

2 место – Петров Николай, «Война»

3 место – Беляева Дарья, «Подводный мир»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.03.2015

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.