1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Время выступление финалистов ТЦ «КАСКАД»

 «Алло, мы ищем таланты!»

Дата: 14 марта 2015 год

Время: 12.00 до 17.00

12.00 — Открывает конкурс зажигательный хип-хоп танец от хореографов ДС «Золотой ключик» Игоря Прокопьева

12.05 – Приветствие всех гостей и участников. Знакомство с жюри и партнерами проекта, а также с программой конкурса.

12.15- Слово организаторам конкурса. Торжественное открытие. Благодарность за участие и напутствие в победе.

12.20- Награждение участников номинации «Волшебная кисть». Вручение дипломов и кубков. Фото.

12.30 – Выступление участников номинации «Вокал-ансамбль» категория 4-7 лет.

12.30  Республиканский Дворец Культуры и народного творчества -Алексеев Семен, Кулагина Анна – произведение «Неудачное свидание», руководитель Короткова Марина Сергеевна

12.35 –  Детский сад №75 — Тимофеева Анастасия, Литвина Дарья – произведение «Пойте, мамы, вместе с нами!», руководитель Евстафьева Светлана Владимировна

12.40 – Детский сад №45 – «Веселинка» — произведение «Бабушка, испеки оладушки!», руководитель Фомина  Светлана Станиславовна

12.45 – Кугесский детский сад «Ягодака» — «Звездочки» — произведение «Выйди солнышко скорей!», руководитель Телепова Евгения Валентиновна

12.50 – Детский сад №9 – «Веснушки» — произведение «Нарисуем весну», руководитель Ефимова Валентина Юрьевна

12.55 – Школа искусств «Вдохновение», школа №6 – Детская эстрадная студия «Сверчок», произведение «Светлячок», руководитель Гумарова Ольга Валерьевна

13.00 — Выступление участников номинации «Вокал-соло», категория 4-7 лет

13.00 — Детский сад №12, город Канаш – Сафина Аделина-произведение «Росиночка-Россия!», руководитель Дмитриева Елена Николаевна

13.05 – Детский сад №131 – Михайлова Юлия – произведение «Светит солнышко», руководитель Алексеева Елена Алексеевна

13.10 – Детский сад №82, город Чебоксары – Александрова София – произведение «Асамат кепере», руководитель Иванова Марина Александровна

13.15 – школа искусств «Вдохновение», школа №6, город Чебоксары – Детская этрадная студия «Сверчок» — произведение «Ах,мамочка!», руководитель Гумарова Ольга Валерьевна

13.20 – Детский сад №48, город Новочебоксарск – Гореленкова Анастасия-произведение «Мамины глаза», руководитель Павлова Эльза Арефьевна

13.25 – Детский сад №101, город Чебоксары – Лебедева Ксения-произведение «Манная каша», руководители Лебедева Наталия Леонидовна, Александрова Ирина Николаевна

13.30 – Выступление участников номинации «Вокал-соло», категория 8-12 лет

13.30 – Студия эстрадного вокала «Настроение», город Чебоксары — Андреев Леонид- произведение «Не отнимайте солнце у детей!», руководитель Смирнова Инесса Олеговна

13.35 – Школа для слабовидящих, город Чебоксары – Катерова Зинаида-произведение «Варман куллинче», руководитель Катерова Алена Петровна

13.40 – Школа №1, село Батырево – Путякова Анна – произведение «Мир,который нужен мне», руководитель Никитин Петр Николаевич

13.45- Студия творческого воплощения, город Чебоксары – Мидуков Максим-произведение «Симона», руководитель Степанова Татьяна Вячеславовна

13.50 – Студия творческого воплощения, город Чебоксары – Серова Ксения-произведение «Маленький кораблик», руководитель Степанова Татьяна Вячеславовна

13.55- Школа №41, город Чебоксары- Михайлова Антонина – произведение «К мечте», руководитель Михайлова Надежда Николаевна

14.00 – Оздоровительная гимнастика

14.05  Награждение участников номинации «Вокал-соло» 4-7 лет и «Вокальный ансамбль» категория 4-7 лет.

14.25–Выступление участников номинации «Хореография-ансамбль» катег.  4-7 лет

14.25 – Детский сад «Ягодка», поселок Кугеси – «Задоринки» -произведение «Хип-хоп» -, руководитель Евстрикова Олеся Владтимировна 14.30 – Детский развивающий клуб «Непоседа», город Чебоксары – «Непоседа»-произведение «На палубе матросы», руководитель Давыдова Ольга Анатольевна

14.35 – Детский сад №133, горд Чебоксары – «Почемучки» — произведение «Маленькие модницы», руководитель Осипова Алина Федоровна

14.40 – Школа искусств «Вдохновение, школа №6, город Чебоксары -Студия детского эстрадного танца «Капитошка»- произведение «Ладушки», руководитель Павлова Татьяна Владимировна

14.45 – Детский сад №146, город Чебоксары – «Топотушки»-произведение «Веселые поварята», руководитель Николаева Наталия Николаевна

14.50 – Школа №57, город Чебоксары – Танцевальная студия «Смайлик»-произведение «I like it чунга-чанга», руководитель Давыдова Ольга Анатольевна

14.55 – Выступление номинации «Хореография-ансамбль», категория 8-12 лет

14.55 – Школа №31, город Чебоксары – Танцевальный кружок «Звездочка» -произведение «Кадриль», руководитель Долгова Наталия Владимировна

15.00 – Детский развивающий центр «Солнечный город», город Чебоксары – «Продвижение»-произведение «Недетское время», руководитель Антонова Алла Вячеславовна

15.05 – Дворец детского и юношеского творчества, город Чебоксары – «Фаворит»-произведение «Ухажеры», руководитель Григорьева Светлана Владимировна

15.10 – Танц-клуб  «17», город Новочебоксарск –танц-клуб «17»-произведение «Район», руководитель Кухар Кира Александровна

15.15 – Детская студия «Золотой ключик», город Чебоксары- «Юниоры» — произведение «Начало», руководитель Николаев Антон Евгеньевич

15.25 – Фитнес-дворик, город Новочебоксарск – «Ise Man»-произведение «Stop-mysic», руководитель Прокопьев Игорь Владимирович

15.30 – Выступление участников номинации «Художественное слово», 4-7 лет

15.30 – Детский сад №17, город Чебоксары – Никифоров Александр-произведение «Маленький офицерик», руководитель Васильева Людмила Ивановна, Никитина Ольга Петровна

15.35 – Детский сад№96, город Чебоксары – Петров Максим –произведение «Автоинспектор», руководитель Фастовская Ирина Валерьевна

15.40 – Детский сад №43, город Новочебоксарск – Яколвева Анна-произведение «Петер Ялкир», руководитель Косолапова Людмила Вячеславовна

15.45 – Детский сад №134, город Чебоксары – Потапова Евгения – произведение «Склонилась мама над кроваткой», руководитель Корнилова Валентина Корниловна

15.50 – Детский сад №146, город Чебоксары – «Смешарики» — произведение «Что такое Чебоксары?», руководитель Николаевна Наталия Николаевна

15.55 – Чебоксарская специальная начальная школа-детский сад №3 «Надежда» — Ладыгин Михаил – произведение «День победы», руководитель Федорова Анастасия Константиновна

16.00 –Награждение  участников номинаций «Вокал-соло» 8-12 лет и  «Хореография-ансамбль» 4-7 лет и  8-12 лет

16.20 – Выступление участников номинации «Художественное слово» 8-12 лет

16.20 – Средняя общеобразовательная школа, село Чурачики – Черняева Ираида – произведение «Багаж», руководитель Кондратьева Людмила Валентиновна

16.25 – Школа №18, город Чебоксары – Сидоров Александр – произведение «Быль для детей», руководитель Николаева Олеся Александровна

16.30 – Сорокина Захар –произведение «Смиянсы», руководитель Сорокина Эльвира Петровна

16.35 – Школа искусств «Вдохновение», школа №6 , город Чебоксары– Театр-студия «Шанс» — произведение «Умей держать ответ», руководитель Падян Анастасия Станиславовна

16.40 – Школа №6, город Чебоксары – Трифонова Анастасия — произведение «Подснежник», руководитель Васюхина Элина Владимировна

16.45 – Чебоксарская детская музыкальная  школа №5, город Чебоксары – Ковалева Софья-произведение  «Первая любовь», руководитель Молькова Ирина Сергеевна

16.50 – Розыгрыш шведской стенки от ЗАО «ЗИСО» «Романа»

17.00- Награждение участников номинации «Художественное слово» 4-7 и 8-12 лет

17. 20-Закрытие конкурса. Общее фото жюри, организаторов и партнеров

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.