1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Алло, мы ищем таланты

Прошли в финал

Номинация Вокал-ансамбль 8-12 лет

№ п/п Название коллектива/ФИО участника Возраст Название произведения  

Итого

1.3 Вокальный коллектив «Надежда» 10-11 «Чунга чанга» Ю.Энтин, В.Шаинский, перевод на чув.язык Ивановой Е.П. 23
1.4 Ансамбль 8-12 «Гимн детей России» 23,5
1.5 Ансамбль 8-10 «Бум-бум-ла-ла» 24
1.6 Вок.анс.»Нотки» 7-12 «Флаг моего государства» 23
1.10 Вокальная студия «Веснушки» Дуэт 8-12 Песня «Мама» 23
1.8 Вокальная студия «Весну-шки» Группа три Б 8-12 Песня «Птицы белые» 25

 

 

Номинация Вокал-соло 8-12 лет

№ п/п Название коллектива/ФИО участника Возраст Название произведения  

Итого

2.1 Гаркина Татьяна 8 Песня «Мамины глаза» 22,5
2.3 Васильева Виктория 8-12 «Свободная птица» 22
2.2 Гаркина Татьяна 8 Песня «Сердце земли моей» 25
2.5 Филиппова Алиса 8-12 «Проснись и пой» 23
2.7 Ичанкин Даниил, Вок.анс.»Нотки» 11 «Красный конь» 22
2.14 Серова Дарья, вокальная студия «Звоночки» 10 «Русская красавица» 24
2.15 Чуева Екатерина, вокальная студия «Звоночки» 11 «Мне бы птицею стать» 23

 

Номинация Вокальный ансамбль 4-7лет (песня)

№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Итого
3.2 Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Малышки» 4-7 «Куколки» 22
3.3 Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Шалунишки» 4-7 «Калинка» 23
3.4 Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Настоящие мужчины» 4-7 «Я люблю вас, девочки!» 24
3.6 Вокальная студия «Веснушки» Группа три А 4-7 «Люблюка» 22
3.9 Ансамбль «Звонкие горошинки» 4-5 «Любимка» 23
3.23 «ДоМисолька» 6-7 Песня «Наша бабушка» 25

 

Номинация-Вокал-соло 4-7 лет (песня)

№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Итого
4.1 Пынтя Настя, Эстрадная студия      «До Ми Солька» 5 «Я совсем уже большая» 24
4.4 Товмасян Эмели 4 Песня «Божья коровка» 24
4.8 Рашидова Эсмира 6 Песня «Мой папа хороший». Музыка и слова Юрия Верижникова. 23
4.10 Афанасьева Анастасия 6 Баю-Бай 23
4.12 Никитина Лилия 5 «Я на мамочку похожей быть хочу» 24,5
4.16 Севастьянова Маргарита 7 «Модница», сл.и муз. Е.Осмоловской 23
4.28 Ордякова Арина 6 Кароль Юнелис «Песня «Вместе с мамой» 23
4.31 Кедрова Ксения Современная девчонка 23

 

Номинация Хореографический ансамбль 8-12 лет

№ п/п Название коллектива/ФИО участника Воз-раст, лет Название произведения Итого
5.3 «Ритмоденс» 9 «Круче всех» 14,5
5.5 «Happy Kids» 12 «Crazy» 13,5
5.6 Ансамбль эстрадн. танца «Фаворит» 8-12 «Ну, погоди!» 15,5
5.9 Хореографич.ансамбль «Микс» 7-8 «Микки-Маус» 13

 

Номинация Хореографический ансамбль 4-7 лет

№ п/п Название коллектива/ФИО участника Воз-раст, лет Название произведения Итого
6.20 Ансамбль «Задоринка» 6 «Кадриль с ложками» 15,5
6.2 Ансамбль «Задоринка» 6 «Танцующие шляпки» 13,5
6.3 «Танцевальное конфеттти» 5-6 «Цветок полевой» 13,5
6.5 «Детский сад «Солнышко» 6-7 «Мухтав» 13,5
6.10 «Дубравушка» 6 «Алые закаты» 13,5
6.11 «Искорки» 6-7 Танец «Радуга» 14
6.12 МБДОУ «Детский сад № 128» 5-6 Танец «Забавные шалунишки» 14
6.13 МБДОУ «Детский сад № 41 «Зоренька», г. Чебоксары 6 Вася-Василек 15,5
6.14 Карамелька 6-7 «Кошка беспородная» 15

 

Номинация Художественное слово 8-12 лет

№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Итого
7.1 Ладыгин Михаил 11 Арина Забавина «О доброте» 24,5
7.2 Иванов Даниил 8 «Скрипач» 22
7.4 Театральная студия «ВыТворяшки» 7-10 Генрих Сапгир «Про смеянцев» 23,5
8.4 Григорьева Елизавета 8 «Сергей Михайлков «Чистописание» 23,5

 

 

Номинация Художественное слово 4-7 лет

№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения Итого
8.19 БАрбос Владислав 6 С.Маршак «Жил человек рассеянный на улице Бассейной» 23
8.20 Мёдова Яна 6 «Старшая сестра», Ал.Корочкова 23,5
8.23 Сотников Лев 6 «Память о дедушке» 23,5
8.25 Капельки 6 Оловянный салдатик 25
8.12 Михайлова Кристина 6 Л. Федоров, стих «Шураппа тупри» 24,5
8.14 Николаева Анастасия 7 И. Малкай, «Супсе» 24,5

 

Результаты отборочного тура