1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Программа финала 2018

Финал VI Республиканского творческого конкурса среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования

«Алло, мы ищем таланты!»

 

Дата: 15 апреля 2018 года

Время: 12.00 до 16.30

Место: учебный театр БОУ ВО «ЧГИКИ»

Организатор: детская студия «Золотой ключик» и

Мастерская праздника «Золотая рыбка»

Участники: воспитанники дошкольных и школьных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте от 4 до 12 лет.

Жюри: высококвалифицированные специалисты, деятели культуры и искусств
г. Чебоксары.

Ведущий:  руководитель творческой мастерской «Золотая рыбка», Евгений Смелов

Разработано: руководителем детской студии «Золотой ключик» Семеновой М.С.

Оборудование: баннер и стойки, кубки, дипломы, сертификаты.

 

12:00 – открытие конкурса: слово организаторам (представление членов жюри; благодарность партнёрам; пожелание удачи конкурсантам).

 

12:00 Номинация Вокал-соло, категория 4-7 лет: (4)

1.1 Пынтя Настя, Эстрадная студия «До Ми Солька»  г. Канаш, песня «»Я совсем уже большая»», руководитель Кривова Галина Раджабовна.

1.2 Товмасян Эмели, «Детский сад № 145», г. Чебоксары, песня «Божья коровка», руководитель Максимова Наталия Петровна.

1.3 Рашидова Эсмира, «Детский сад № 182″, г. Чебоксары», Песня «Мой папа хороший». Музыка и слова Юрия Верижникова., руководитель Петрушкина Татьяна Петровна.

1.4 Афанасьева Анастасия, «Детский сад № 132», г. Чебоксары, песня «Баю-Бай», руководители Никонорова Мария Валериевна, Корнеева Татьяна Газинуровна, Смирнова Наталья Викторовна

1.5 Никитина Лилия, «Детский сад № 78 «Колосок», г. Чебоксары, песня «»Я на мамочку похожей быть хочу»», руководитель Попович Маргарита Васильевна.

1.6 Севастьянова Маргарита, «Детский сад № 140″,  г. Чебоксары, Песня «Модница», слова и музыка Осмоловской, руководитель Оришева Нина Валентиновна.

1.7 Ордякова Арина, «Детский сад № 179 «Дюймовочка», г. Чебоксары, песня «Вместе с мамой», музыка  Кароль Юнелис. Руководитель Иванова Марина Александровна.

1.8 Кедрова Ксения, «Детский сад № 95″,  г. Чебоксары, песня «Современная девчонка», руководитель Никонорова Фаина Пимановна.

 

Номинация Вокал-соло, категория 8-12 лет: (2)

2.1 Гаркина Татьяна, «Детский сад № 76  г. Чебоксары, песня «Мамины глаза», руководитель Романова Ирина Викторовна.

2.2 Васильева Виктория, «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», песня Свободная птица, руководитель Короткова Марина Сергеевна.

2.3 Гаркина Татьяна, » Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер» песня «Сердце земли моей» руководитель Короткова Марина Сергеевна

2.4 Филиппова Алиса, » Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», песня «Проснись и пой», руководитель Короткова Марина Сергеевна

2.5 Ичанкин Даниил, Центр детского творчества», г. Чебоксары Вокальный ансамбль»Нотки», песня «Красный конь, руководитель Рожнова Яна Викторовна.

2.6 Серова Дарья, вокальная студия «Звоночки» г. Канаш песня «Русская красавица», руководитель Сулагаева Оксана Владимировна.

2.7 Чуева Екатерина, вокальная студия «Звоночки» г. Канаш песня «Мне бы птицею стать», руководитель Сулагаева Оксана Владимировна.

Номинация Вокальный ансамбль, категория 4-7 лет: (3)

3.1 Гаврилова Варвара, Горелова Марина, Иванова София, Иванова Ксения, Коновалова Майя, Нагорова Лиана, Яргутова Виктория, Ионина Виктория, Камышева Ульяна, Михеева Ульяна Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Малышки», Песня «Куколки», руководитель Короткова Марина Сергеевна.

3.2 Пегасова Анна, Алексеева Янита, Дмитриева Устинья, Игнатьева Камилла, Краснов Савелий, Матросова Виолетта, Насибов Джавид, Ананьева Дарья, Гаркина Ксения, Гаркина Татьяна, Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа » Шалунишки», Песня «Калинка», руководитель Короткова Марина Сергеевна.

3.3 Смирнов Тимур, Муравьев Михаил, Николаев Никита, Антонов Родион, Любачин Александр, Митрофанов Семен, Федоров Алексей, Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа » Настоящие мужчины», Песня «Я люблю вас, девочки!», руководитель Короткова Марина Сергеевна.

3.4 Вокальная студия «Веснушки» Группа три А, «Центр детского творчества», г. Чебоксары песня «Люблюка» руководитель Захарова Наталия Анатольевна.

3.5 Ансамбль «Звонкие горошинки», «Детский сад № 182  г. Чебоксары, песня «Любимка», руководитель Ермолаева Вероника Вениаминовна.

3.6 Ансамбль «ДоМисолька», «Детский сад № 7 «Созвездие»,  г. Чебоксары, песня «Наша бабушка», руководитель Кириллова Людмила Владимировна, Иванова Ирина Станиславовна.

 

Номинация Вокальный ансамбль, категория 8-12 лет: (1)

4.1 Вокальный коллектив «Надежда», «Чебоксарская начальная образовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3», песня «Чунга чанга» Энтин, Шаинский, перевод на чувашский язык Ивановой,  музыкальный руководитель Макова Людмила Николаевна.

4.2 Вокальный ансамбль, Центр Детского Творчество Калининского района г. Чебоксары «Вдохновение», песня «Гимн детей России», руководитель Гурьева Жанна Валериановна.

4.3  Вокальный ансамбль, Центр Детского Творчество Калининского района г. Чебоксары «Вдохновение», песня «Бум-бум-ла-ла», руководитель Гурьева Жанна Валериановна.

4.4 Вокальный ансамбль»Нотки», «Центр детского творчества», г. Чебоксары песня «Флаг моего государства», музыкальный руководитель Рожнова Яна Викторовна, концертмейстер Разуваева Лада Леонидовна.

4.5 Вокальная студия «Веснушки» Дуэт Шимлых Кристина, Морозова Наташа, «Центр детского творчества», г. Чебоксары песня «Мама» руководитель Захарова Наталия Анатольевна.

4.6 Вокальная студия «Веснушки» Группа три Б, «Центр детского творчества», г. Чебоксары песня «Птицы белые» руководитель Захарова Наталия Анатольевна.

 

13:30 – награждение участников номинации «Волшебная кисть». Вручение дипломов, сертификатов и медалей. Общее фото.

 

13:45 номинация «Хореографический ансамбль», категория 4-7 лет: (6)

5.1 Ансамбль «Задоринка», «Детский сад № 160», танец «Кадриль с ложками»», руководитель Каверина Лариса Мефодьевна.

5.2 Ансамбль «Задоринка», «Детский сад № 72», танец «Танцующие шляпки», руководитель Гжегульска Нина Арсентьевна.

5.3 Ансамбль «Танцевальное конфетти», «Детский сад № 141 «Рябинка», г. Чебоксары, Танец «Цветок полевой», руководитель Семёнова Ираида Геннадьевна.

5.4 Ансамбль «Дубравушка», «Детский сад № 125 «Дубок», Чебоксары, танец «Алые закаты», руководитель Моторкина Анастасия Александровна.

5.5 Танцевальный коллектив «Искорки», «Детский сад № 183 «, Чебоксары, танец «Радуга», руководитель Кочетова Ольга Евгеньевна.

5.6 Николаева Карина, Яковлева София, Бугрова София,  Петрова Аня,   Терлецкая Лиза, Андронов Николай «Детский сад № 128», танец «Забавные шалунишки», руководитель Саликова Елена Георгиевна.

5.7 «Детский сад № 41 «Зоренька», г. Чебоксары, «Танец Вася-Василек», руководитель Савченкова Валентина Ивановна.

5.8 ансамбль «Карамелька», «Детский сад № 176 г. Чебоксары, танец «Кошка беспородная», руководитель Улькина Ираида Ивановна.

 

Номинация «Хореографический ансамбль», категория 8-12 лет: (5)

6.1 Ансамбль  «Ритмоденс», Детская студия «Золотой ключик», танец «Круче всех», руководитель Николаева Александра Вячеславовна.

6.2 Ансамбль  «Happy Kids», Детская студия «Золотой ключик», танец «»Crazy», руководитель Плетоновская Ксения Дмитриевна.

6.3 Ансамбль эстрадного танца «Фаворит», Дворец детского и юношеского творчества, танец «Ну, погоди!», руководитель Григорьева Светлана Владимировна.

6.4 Хореографический ансамбль «Микс» , «Средня Школа №55 «, г. Чебоксары, танец «Микки-Маус», руководитель Андрианова Татьяна Константиновна

 

14:45 — награждение участников в номинациях  «Вокал – соло» и «Вокальный ансамбль». Вручение дипломов, сертификатов и кубков. Общее фото.

 

 

 

15:00 Номинация «Художественное слово», категория, 4-7 лет: (8)

7.1 Барбос Владислав, «Детский сад №181 «Крепыш», г. Чебоксары, стихотворение «Жил человек рассеянный на улице Бассейной» автор Маршак, руководитель Краснова Елена Станиславовна.

7.2 Мёдова Яна, «Детский сад №133, г. Чебоксары, стихотворение «Старшая сестра», автор Корочкова, руководитель Петрова Калиса Анатольевна.

7.3 Сотников Лев, «Детский сад №112, г. Чебоксары, стихотворение «Память о дедушке», руководитель Михайлова Марина Геннадьевна.

7.4 Капельки, «Детский сад №132 «Золотая рыбка», г. Чебоксары, стихотворение » Оловянный солдатик «, руководители Пандышева Ольга Николаевна, Дергунова Наталья Викторовна.

 

Номинация «Художественное слово», категория, 8-12 лет (7)

8.1 Ладыгин Михаил, Чебоксарская начальная образовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3, стихотворение «О доброте» автор Арина Забавина, руководитель Васильева Эльвира Геннадьевна.

8.2 Иванов Даниил Средняя школа №6 г. Чебоксары, стихотворение «Скрипач», руководитель Данилова Снежана Владимировна.

8.3 Театральная студия «ВыТворяшки», «Детская студия «Золотой ключик», стихотворение «Про смеянцев» автор Генрих Сапгир, руководитель  Падян Анастасия Станиславовна.

8.4 Григорьева Елизавета, Средняя школа №6, стихотворение «Чистописание» автор Сергей Михайлков, руководитель Падян Анастасия Станиславовна

 

 

16:00 – награждение участников номинации «Хореографический ансамбль».

 

 

 

16:15 — награждение участников номинации «Художественное слово». Вручение дипломов, сертификатов и кубков. Общее фото.

 

16:30 – закрытие конкурса. Общее фото.