1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Прошли в финал 2019 г

Список участников, прошедших в финал

Республиканского конкурса

 «Алло, мы ищем таланты»

Номинация Вокал-ансамбль 8-12 лет (песня)
№ п/п Название коллектива/ФИО участника Возраст Название произведения итог 
7.2 Вокальная студия «Вдохновение» 11 Бессмертный полк 24,3 
7.3 Вокальная студия «Вдохновение» 11 Кармашки 22,33 
7.5 Народный коллектив «Бэби Шлягер» Филиппова Алиса, Васильева Виктория 10 «Пульс планеты» 23,5 
7.6 Народный коллектив ЭСВ «Бэби — шлягер» 8-10 лет Солнце 23,65 
7.7 старший хор «Менестрели» 10-12 лет «Моя Россия» 23 
7.12 Вокальный ансамбль «Нотки» 10 «хочу я братика, сесту» 23,75 
7.13 Вокальный ансамбль «Дискант» 20 «Великая страна» 24,4 
    
Номинация Вокал-соло 8-12 лет (песня)   
№ п/п Название коллектива/ФИО участника Возраст Название произведения Итоги 
4.1 Гарева Мария  Вокальная студия «Ассоль» 8 лет песня «Кис-кис мяу» 23,4 
4.2 «Вдохновение»,Карпова Вероника 11 лет «Ангелы добра» 23,4 
4.4 Малеева Даша Народный коллектив ЭСВ «Бэби — шлягер» 10 лет Мир вашему дому 23,2 
4.12 Кузьмина Кира 9 Буду я 23,8 
4.13 Народный коллектив «Бэби Шлягер» Филиппова Алиса 10 «Проснись и пой» 23,65 
4.14 Чернышева Анастасия 10 лет Моя мечта 23,2 
4.16 Гаркина Татьяна 9 лет Над городом 25 
4.17 Романова Аня 10 лет  Вдвух шагах от мечты 24,5 
4.20 Гаврилова Софья 10 лет Нас учили быть птицами 24 
4.21 Ичанкин Даниил 12 «Сердце Земли» 23,5 
Номинация Вокальный ансамбль 4-7лет (песня) Итого
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения
5.1 «Звонкие горошинки» (средняя группа) 5 лет «Веселые малышки» 24,45
5.5 Гармония 4 года Балалайка 23,05
5.6  Вокальный ансамбль «Горошинки» 6 лет «Все мы моряки» музыка Л. Лядовой 23,15
5.8 «Светлячок» 5+ Песня «Солнышкино платьице» сл.муз.Е.Гомоновой 21,9
5.10 Новиков Николай Александров Илья 6 лет Песня»Бескозырка» 24,15
5.11 ДЦ «ВМЕСТЕ» Вокальная студия «Пой со мной» 5-6 лет Самовар 23,85
5.12 «Звонкие горошинки» / Батьков Дени, Игнатьева София, Матвеева Маргарита, Миронова Маша, Челеверова Юля, Яковлева Юля, Карпов Рома 6 лет Киса-кисуня 23,65
5.13 Ансамбль «Солнышко» 6-7 лет Песня «Будущий солдат» сл.А.Пилецкой, муз.Д.и В.Трубачевых 23,25
5.16 Мамины дочки 5 Песня «Люблюка» 23,2
Номинация-Вокал-соло 4-7 лет (песня)
  Итог
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения
6.3 Пынтя Анастасия «ДО-МИ-СОЛЬ-КИ» 6 Я на горку шла 23,6
6.4 Иванова Валерия 5 Одуванчики 23,35
6.6 Хайрутдинова Аделя «До-ми-соль-ки» 4 Щенок 22,45
6.7 Кондратьева Татьяна «До-ми-соль-ки» 7 Ой вставала я ранёшенько 23,65
6.9 Муляева София 5 Песня «Балалайка» 24,65
6.10 Товмасян Эмили 5 Песня «Маленькая модница» 23,85
6.13 Краснов Савелий 7 Санта-Лючия 24,8
6.18 Кириллова Юлия 4 года Модница 24
6.19 Кутузова София 6 лет «Пирĕн анне» 23,25
6.21 Долгова Арина 4 Песня «Подарок маме» сл. и муз. Е.Обуховой 22,75
6.23 Степанов Даниил 7 лет «Лесная песенка» 23,55
Номинация Хореографический ансамбль 8-12 лет Итого    
№ п/п Название коллектива/ФИО участника Воз-раст, лет Название произведения  
     
1.3 Танцевальное объединение «Ритм» 11 лет. «Ромашковые поля» 18,5
1.4 Ансамбль классического танца Галатея 10 лет Танец Роз 19
1.5 Ансамбль классического танца Галатея 7-8 лет Танец маленьких пчелок 19,5
1.9 Танцевальный коллектив «Детки 37» 8 лет Веселые тролли 19
1.10 АСТ «Созвездие» СОШ №7 г.Канаш 9-10 лет Вася 19,5
1.11 Ансамбль классического танца Галатея 7-8 лет Рождение лебедя 19
1.12 Ансамбль классического танца Галатея 10 Чувашский танец 20
Номинация Хореографический ансамбль 4-7 лет Итого
№ п/п Название коллектива/ФИО участника Воз-раст, лет Название произведения
3.8 Танцевальная студия «Солнышко» 6 лет Русский народный танец 20
3.17 «Задоринки» 5-7 Танец «Россия» 19,5
3.24 Студия детского танца «Капитошка» 7 лет «Вася, василек!» 18,5
3.25 Хореографическая студия «Грация», 6 лет 6 лет КИТАЙСКИЙ ТАНЕЦ 19,5
3.26 Хореографическая студия «Грация», 5 лет 5 лет СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ 20
3.27 Хореографическая студия «Грация», 4 года 4 года МАЛЕНЬКИЕ МОДНИЦЫ 19
3.35 «Созвездие» 5-7 лет Танцевальная композиция «Браво, дети!» 19,5
Номинация Художественное слово 4-7 лет  
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения итого  
8.1 Шишкина Виктория 6 лет «Мальчик из села Поповки» 25
8.5 Смирнова Анна 4 года С.Я. Маршак «Снег теперь уже не тот» 22
8.6 Арисов Илья 5 лет «Юный космонавт» В. Крякин. 25
8.9 Поликарпова Арина Петровна 4 года В.Гончаров «Возвращение» 23
8.10 Максимов Даниил Евгеньевич 4 года «Солдатики» современная проза 23
8.12 Игнатьев Игорь 7 лет Эдуард Асадов «Пусть меня волшебником назначат» 25
8.13 Сергеева Софья 6 Дора Хайкина «Ходит наша бабушка» 25
Номинация Художественное слово 8-12 лет  
№ п/п ФИО участника Возраст Название произведения 
Итого 
9.1 Творческое объединение «Театр и дети» (2 «Э» класс) 8-9 лет И.А.Крылов «Стрекоза и Муравей» (инсценировка басни) 25
9.2 Николаева Дарина 7 лет стихотворение «Звездочка» 25
9.4 Медова Яна Андреевна 7 лет Стихотворение Лора Тасси «Дети войны» 25
9.9  Студия «ДЕБЮТ»,  Карпова Вероника Евгеньевна 11 лет
«Ой, цветёт калина» .
 Автор Марина Дружинина
25
9.10 Шутеева Кира 8 Стихотворение собственного сочинения «Родители» 25
9.11 Баталина Мария , студия «Дебют» 10 лет «ЗЕРКАЛО», автор  Борис Ганго. Проза. 25
9.12 Васкинов Арсений, студия «Дебют» 9 лет «Премия». Автор Виктор Голявкин. Проза. 24