1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Время

Номинация Вокалансамбль (4-7 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллектива/ ФИ участникаВозрастНазваниеКоличество    участниковВремя
1Короткова Марина СергеевнаРеспубликанский Дворец культуры и народного творчества Минкультуры ЧувашииАлексеев Семен, Кулагина Анна 5-6лет«Неудачное свидание»210:00
2Доманина Вера АлександровнаМБДОУ «Д/с №146»вокал.группа «Соловушки»5лет«Песенка о счастье»310:05
3Иванова Анастасия ВладимировнаМАДОУ»Д/с №75″Григорьева Лиана, Петрова Татьяна7лет«Подружки»210:10
4Евстафьева Светлана ВладимировнаМАДОУ»Д/с №75″Тимофеева Анастасия, Литвин Дарья5лет«Пойте, мамы, вместе с нами»210:15
5Максимова Наталия ПетровнаЦентр детского творчества  г.Чебоксары Калининского района «Всезнайка»Кокушкин Глеб, Васкинов Арсений, Михайлов Максим, Афанасьев Роман, Лошманов Андрей, Климченко Михаил5лет«Будем в армии служить» Музыка Ю.Чичкова Слова В.Малкова610:20
6Фомина Светлана СтаниславовнаМБДОУ №45 «Чудесинка»«Веселинка»6лет«Бабушка, испеки оладушки»310:25
7Телепова Евгения ВалентиновнаМБДОУ Кугесьский детский сад «Ягодка» Чебоксарского района«Звездочки»5лет«Выйди солнышко скорей»            Слова Теймур Эльчин Музыка Андрей Варламов410:30
8Дмитриева Светлана ГеннадьевнаМБДОУ Детский сад №167 г.Чебоксары«Колокольчик»5-6лет«Веселая песенка»         муз. Ермолова А., слова Борисова В.610:35
9Ефимова Валентина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад №9 г.Чебоксары«Веснушки»5-6лет«Нарисуем весну»710:40
10Иванова Марина АлександровнаМБДОУ Детский сад №179 «Дюймовочка» г.Чебоксары«Чекещ»6лет«Пирен анне»910:45
11Гумарова Ольга ВалерьевнаШкола искусств Вдохновение» МБОУ СОШ №6″ г.ЧебоксарыДетская эстрадная студия «Сверчок» Трио «Светлячок»7летПесня «Светлячок»310:50
12Горбунова Вера ГелласиеваМБДОУ Детский сад №10 г.Чебоксары«Веселые ладошки»4-6летПесня «Весенняя» И.Фролова10:55
13Васильева Людмила Ивановна, Никитина Ольга ПетровнаМБДОУ Детский сад №17 г.ЧебоксарыБогданова Алиса, Ильина Валерия6летПесня «Пирен анне» С.Никитина, Ю.Сементер211:00
1 4Кашаева Кристина АлександровнаМБУК «ЦКС г.Чебоксары «ДК Ровесник»Эстрадная студия «Хорошее настроение»4-7л«Цветик- самоцветик»211:05
15Ямбакова Наталья Владимировна   Концертмейстер:Захарова Наталья АнатольевнаМБОУДОД «Центр детского творчества»Музыкально-эстетическая студия «Веснушки»1 группа :4-5 лет

2 группа: 5-6 лет

«Божья коровка»

«Гномики»

1211:10

 

Номинация Вокал ансамбль (8-12 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллектива/ ФИ участникаВозрастНазваниеКоличество    участниковВремя
1Михайлова Надежда НиколаевнаМБОУ «СОШ №41»ст.гр.ансамбля «Менестрели»11-12лет«Закаты алые»11:15
2Смирнова Инесса ОлеговнаСтудия эстрадного вокала «Настроение»Петрова Яна, Ефремова Елена10лет, 11лет«Хорошие девчата»211:20
3Жирнов Виктор Михайлович, Хомякова Евгения ВладимировнаМБОУ «СОШ №47» г.Чеб. «Домисолька»12лет«Не спешите уйти ветераны войны…»11:25

 

 

Номинация Вокал — соло (4-7 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияФИО участникаВозрастНазваниеКоличество    участниковВремя
1Дмитриева Елена НиколаевнаМБДОУ «Д/с №12 Комб.вида»г.КанашСафина Аделина5лет«Росиночка- Россия»111:30
2Никитин Петр Николаевич -заслуженный работник культуры ЧРМБДОУ «Батыревская СОШ №1»Хлебникова Валерия7лет«Горошинки цветные»111:35
3Скворцова Ирина ИвановнаМБДОУ»Д/с №13″Гольцева Милана6«Добрая, милая мама»111:40
4Алексеева Елена АлексеевнаМБДОУ «Д/с №131»Михайлова Юлия +4дев7«Светит солнышко»511:45
5Мозгова Валентина НиколаевнаМБДОУ «Д/с №131»Мозгов Станислав Романович5«Ты не бойся,  мама!»111:50
6Казначеева Ольга ИвановнаМБДОУ Д/с «132»Казначеева Виктория6«Про папу и дочь»111:55
7Иванова Марина Александровна, Пирогова Татьяна Александрова, Фомина Ирина РодимировнаМБДОУ «Детский сад №82 комбинированного вида» г.ЧебоксарыГорбунова Варвара6«Любимый папа»112:00
8Иванова Марина Александровна Пирогова Татьяна Александрова Фомина Ирина РодимировнаМБДОУ «Детский сад №82 комбинированного вида» г.ЧебоксарыАлександрова София6«Асамат кепере»112:05
9Гумарова Ольга ВалерьевнаШкола искусств Вдохновение» МБОУ СОШ №6″ г.ЧебоксарыДетская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина7лет«Ах, мамочка»112:10
10Павлова Эльза АрефьевнаМБДОУ «Детский сад №48 комбинированного вида»»Журавлик» г.НвчГориенкова Анастасия6лет«Мамины глаза» Е.Зорицкой112:15
11Лебедева Наталия Леонидовна, Александрова Ирина НиколаевнаМБДОУ «Детский сад №101» г.ЧебоксарыЛебедева Ксения6лет«Манная каша»112:20
12Горбунова Вера Гелласиевна              Чернова Татьяна АлександровнаМБДОУ Детский сад №10 г.ЧебоксарыНикитина Виктория5лет«Мамочка милая зореньки краше»12:25
13Кадирова Елена ВладимировнаМБДОУ Детский сад №88 «Березонька» комбинированного вида г.ЧебоксарыМатвеева Ксения4 года«Жили у бабуси»12:30
14Кашаева Кристина АлександровнаД/с «Золотой ключик»Иванова Станислава4«Раз-ладошка, два- ладошка»112:35
15Никонорова Фаина ПимановнаМБДОУ Детский сад №95 г.ЧебоксарыНаумова Вика6лет«Баба Нина»112:40
16Степанова Татьяна ВячеславовнаСтудия Творческого ВоплощенияВанечкина Полина7лет«Оранжевая песенка»112:45
17Степанова Татьяна ВячеславовнаСтудия Творческого ВоплощенияЩербакова Софья6лет«Мишка и лапка»112:50

 

Номинация Вокал — соло (8-12 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллектива/ ФИО участникаВозрастНазваниеКол-во    уч.Время
1Колчина Анна СергеевнаДетская студия «Золотой ключик»Успенская Валерия10«Про папу»112:55
2Смирнова Инесса ОлеговнаСтудия эстрадного вокала «Настроение»Андреев Леонид8«Не отнимайте солнце у детей»113:00
3Катерова Алена ПетровнаСОШ для слабовидящихКатерова Зинаида9«Варман кюличе»113:05
4Захарова Светлана ЮрьевнаМБОУ «Чурачикская СОШ Цивильского района»Захарова Вероника11«Let it be»113:10
5Никитин Петр Николаевич -заслуженный работник культуры ЧРМБДОУ «Батыревская СОШ №1»1)Закиров Салих, 2)Путякова Аня,  3)Ахметов Далиль, 4)Овчинникова Ксения1)9лет, 2)10лет, 3)8лет, 4)10лет1)»Мой папа-офиер» Л.Шахуцкой, 2)»Мир, который нужем мне», 3)»Светлячок», 4)»Русская зима» Л.Олиферова413:15
6Степанова Татьяна ВячеславовнаСтудия Творческого ВоплощенияМидуков Максим9лет«Этот город»113:20
7Степанова Татьяна ВячеславовнаСтудия Творческого ВоплощенияСерова Ксения9лет«Маленький кораблик»113:25
8Степанова Татьяна ВячеславовнаСтудия Творческого ВоплощенияХодяшева Алина9лет«Нарисуй свой мир»113:30
9Денисова Анастасия МихайловнаСтудия творческого воплощенияМайкова Виктория9лет«А мне бы петь и танцевать»113:35
10Михайлова Надежда НиколаевнаМБОУ «СОШ№41» г. Чебоксары1)Михайлова Антонина, 2)Яковлева Виктория9 лет, 11лет1)»К мечте» А.Ермолов, 2)»La derniere dance»213:40
11МБОУ СОШ №62Ваганова Дарья9лет«Рождение звезд»113:45
12Кашаева Кристина АнатольевнаМБУК «ЦКС г.Чебоксары ДК Ровесник»Чернова Дарья8 лет«Папа»113:50

 

 

 

 

Номинация Хореографический ансамбль (4-7 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллективаВозрастНазваниеКоличество    участниковВремя
1Фадеева Светлана МихайловнаМБДОУ»Д/с №23″ «Неваляшка»«Непоседы»4-7л«Озорные тучки» 813:55
2Зотина Ирина АнатольевнаМБДОУ «Д/с №25»«Любознайки»6лет«Колечко»14:00
3Прокопьева Оксана Александровна (восп)МБДОУ»Д/с №133″ «Почемучка»«Звездочки»4«Восточный танец»514:05
4Осипова Алина Федоровна (муз.р)МБДОУ»Д/с №133″ «Почемучка»«Почемучки»6«Маленькие модницы»614:10
5Кузнецова Наталья ВасильевнаМБДОУ ДОД «ЦРТ детей и юношества» им.А.И.Андрианова, г.НвчХореогр.студия «Экспромт»6лет«Пингвины»14:15
6Скворцова Ирина ИвановнаМБДОУ»Д/с №13″«Шевлепи» (Солнечные лучики)7«Кнопочка»614:20
7Иванова Анастасия ВладимировнаМАДОУ»Д/с №75″«Сюрприз»7«Русский народный танец в современной обработке»614:25
8Евстафьева Светлана ВладимировнаМАДОУ»Д/с №75″«Искорка»6«Кто, если не мы»714:30
9Телепова Евгения ВалентиновнаМБДОУ Кугеський детский сад «Ягодка»«Ягодка»6«Хорошее настроение»814:35
10Давыдова Ольга АнатольевнаДетский развивающий клуб «Непоседа»«Непоседа»4-61)»Робот Бронислав», 2)»На палубе матросы»14:40
11Евстрикова Олеся ВладимировнаМБДОУ Кугеський детский сад «Ягодка»«Задоринки»6Хип-Хоп514:45
12Павлова Татьяна ВладимировнаШкола искусств Вдохновение» МБОУ СОШ №6″ г.ЧебоксарыСтудия детского эстрадного танца «Капитошка»7летТанец «Ладушки»14:50
13Николаева Наталия НиколаевнаМБДОУ «Д/с №146»«Топотушки»6«Веселые поварята»814:55
14Евстрикова Олеся ВладимировнаМБДОУ Кугеський детский сад «Ягодка»«Задоринки»6лет«Под дождем» 515:00
15Давыдова Ольга АнатольевнаМБОУ «СОШ№57» г.Чеб.Танцевальная студия «Смайлик»7лет«I like it Чунга- чанга»15:05
16Андриянова Ирина ЕвгеньевнаДетская студия «Золотой ключик»Ансамбль «Радуга»4-5лет«Виноватая тучка»15:10
17Андриянова Ирина ЕвгеньевнаДетская студия «Золотой ключк»Ансамбль «Twiх»6лет«Модница»15:15

 

Номинация Хореографический ансамбль (8-12 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллективаВозрастНазваниеКоличество    участниковВремя
1Николаева Наталия НиколаевнаМБДОУ «Д/с №146»«Топотушки»«Веселые поварята»815:20
2Долгова Наталия ВладимировнаМБОУ «СОШ №31»танц.кружок «Звездочка»«Кадриль»15:25
3Зотина Ирина АнатольевнаМБДОУ «Д/с №25»«Любознайки»«Колечко»15:30
4Прокопьева Оксана Александровна (восп)МБДОУ»Д/с №133″ «Почемучка»«Звездочки»«Восточный танец»515:35
5Осипова Алина Федоровна(муз.р)МБДОУ»Д/с №133″ «Почемучка»«Почемучки»«Маленькие модницы»615:40
6Кузнецова Наталья ВасильевнаМБДОУ ДОД «ЦРТ детей и юношества» им.А.И.Андрианова, г.НвчХореогр.студия «Экспромт»«Пингвины»15:45
7Скворцова Ирина ИвановнаМБДОУ»Д/с №13″«Шевлепи»(Солнечные лучики)«Кнопочка»615:50
8Иванова Анастасия ВладимировнаМАДОУ»Д/с №75″«Сюрприз»«Русский народный танец в современной обработке»615:55
9Григорьева Светлана ВладимировнаДворец детского и юношеского творчестваФаворит 7-9летСолнечный круг1216:00
10Языджан Наталья ГеннадьевнаДетская студия «Золотой ключик»Петрова Анна, Петрова Арина8» Джаз»216:05
11Антонова Алла ВячеславовнаДРЦ «Солнечный город»«Продвижение»10-11лет«Недетское время»1516:10
12Евстафьева Светлана ВладимировнаМАДОУ»Д/с №75″«Искорка»«Кто, если не мы»716:15
13Григорьева Светлана ВладимировнаДворец детского и юношеского творчестваФаворит11-12летБарыня16:20
14Николаев АнтонДетская студия «Золотой ключик»8-9лет16:25
15Григорьева Светлана ВладимировнаДворец детского и юношеского творчестваФаворит8-11летУхажеры416:30
16Долгова Наталия ВладимировнаМБОУ «СОШ №31»танц.кружок «Звездочка»8-9лет«Кадриль»616:35
17Григорьева Светлана ВладимировнаДворец детского и юношеского творчестваФаворит8-11летАрмянский танец1216:40
18Антонова Алла ВячеславовнаДРЦ «Солнечный город»«Продвижение»10-11лет«Дети России»1516:45
19Кухар Кира АлександровнаТанц-клуб «17»Танц-клуб «17»9-10лет«Район»16:50
20Данилова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №37 г.ЧебоксарыСтудия танца «Микс»10-11лет«Гномы»516:55
21Данилова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №37 г.ЧебоксарыСтудия танца «Микс»8-9лет«Испанский»517:00
22Прокопьев Игорь Владимирович1) Д/с «Золотой ключик», 2)»Фитнес дворик»«Ise Man»1)7-10лет 2)10-12лет1)»Stop-mysic», 2)»Staff»1117:05

 

Номинация Хореография — соло
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллективаВозрастНазвание Кол-во    участниковВремя
1Лебедева Наталия ЛеонидовнаМБДОУ «Д/с №101»Лебедева Ксения6лет«Восточный танец»116:40

 

 

Номинация Художественное слово (4-7лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллективаВозрастНазвание Кол-во    участниковВремя
1Ширяева Татьяна ГенриховнаМБДОУ «Д/с №23» «Неваляшка»Краснова Евдокия4-7лет«Вечный огонь» Ю.Шмидт114:00
2Семенова Марина МихайловнаМБДОУ «Д/с №12 комб.вида»г.КанашАлексеева Дарья5лет«Красная шапочка»114:05
3Васильева Людмила Ивановна, Никитина Ольга ПетровнаМБДОУ «Д/с №17» г.Чеб1)Никифоров Александр, 2)Емельянова Дария7лет,6лет1)»Маленький офицерик» К.Авдеенко, 2)»Маме» А.Кулакова214:10
4Фастовская Ирина ВалерьевнаМБДОУ «Д/с №96»Петров Максим6лет«Автоинспектр»14:15
5Фокина Елена ПетровнаМБОУ «СОШ №59»Павлов Иван7лет«Папа»114:20
6Косолапова Людмила ВячеславовнаМБДОУ «Д/с №43» «Родничок» г.НчкЯковлева Анна6летПетер Ялкир114:25
7Котельникова Ольга ИвановнаМБДОУ Д/с с.КугесиАлександрова Анастасия5лет«Муха- цокотуха»114:30
8Егорова Любовь НиколаевнаМБДОУ Д/с «Ягодка» с.КугесиГудкова Ольга5лет«Лиса, заяц, еж» Т.Маршакова114:35
9Карамалькина Вера Николаевна, Юркина Татьяна Николаевна(мама)МБДОУ «ЦРР-д/с№134 «Жемчужинка»Юркина Дарья, Сормова Софья5лет«Ходит наша бабушка»214:40
10Кузнецова Наталя Ивановна(зав.), Леонтьева Зоя ПетровнаМБДОУ «Д/с №167» г.ЧебоксарыФедоров Кирилл5лет«Вовка и таракан» В.Праздничнова114:45
11Григорьева Эльвира НиколаевнаМБДОУ «Д/с №167″г.ЧебГаврилова Алена6лет«Мы-за мир! За-детей!» Е.Трутнева114:50
12Сейтхалиль Надежда АлександровнаМБДОУ «Д/с №167» г.ЧебоксарыКозлов Антон6лет«Паповоз»114:55
13Корнилова Валентина КорниловнаМБДОУ ЦРР-детский сад №134 ЧебоксарыПотапова Женя6 лет«Склонилась ночью мама над кроваткой»115:00
14Юсова Светлана ВитальевнаМБДОУ ЦРР-детский сад №134 ЧебоксарыГрибов Давид6лет«Морячок»115:05
15Корнилова Валентина КорниловнаМБДОУ ЦРР-детский сад №134 ЧебоксарыХамидуллина Дания7лет«Муха- цокотуха»115:10
16Филатова Наталия ВалентиноваМБДОУ «Д/с №82» г.ЧебоксарыСеменова Евгения, Гаврилов Иван6лет«Непобедимая пугало», «Штранная иштория» П.Синявский215:15
17Падян Анастасия Станиславовна«Школа искусств «Вдохновение» МБОУ СОШ №6″ г.ЧебоксарыТеатр-студия «Шанс» Захарова Полина7летБасня «Ворона и лисица» И.Крылов15:20
18Яковлева Валентина ВитальевнаМБДОУ «Д/с Солнышко» Цивильск.р-наЯковлев Владимир5лет«Муха- цокотуха» К.Чуковский115:25
19Николаева Наталия НиколаевнаМБДОУ «Д/с №146»«Смешарики»5лет«Что такое Чебоксары?»7+1(взр)15:30
20Сергеева Светлана ИвановнаМБДОУ «Црр-Д/с №178» г.Чебоксары1)Абрамова Софья, 2)Безбородова Софья5-6лет1)Рената Муха «Короткое стихотворение про длинное путешествие», 2)В. Фетисов «Письмо»215:35
21Захарова Светлана ЮрьевнаМБДОУ «Солнышко» села Чурачики ЦивильскогорайонаЗахаров Роман5лет«Защитники Отечества»115:40
22Черняева Маргарита Валентиновна; Татьяна(мама)Д/с «Солнышко», с.ЧурачикиЕфимова Софья5лет«Памятник»115:45
23Федюшкина Дарья МихайловнаЧебоксарская специальная (коррекционная) начальная школа- детский сад №3 «Надежда»Полякова Ольга7лет«На земле безжалостно маленькой…» Р.Рождественский115:50
24Федорова Анастасия КонстантиновнаЧебоксарская специальная (коррекционная) начальная школа- детский сад №3 «Надежда»Ладыгин Михаил7лет«День победы» Н.Майданик115:55
25Степанова Татьяна ВячеславовнаСтудия творческого воплощенияАбрамова Елизавета5,5летАгния Барто «Болтунья»116:00

 

Номинация Художественное слово (8-12 лет)
№ п/пФИО руководителяНазвание учрежденияНазвание коллективаВозрастНазвание Кол-во    уч.Время
1Кондратьева Людмила ВалентиновнаМБОУ «СОШ с.Чурачики»Черняева Ираида10лет«Багаж» С.Маршак116:20
2Семенова Марина МихайловнаМБДОУ «Д/с №12 комб.вида»г.КанашАлексеева Дарья«Красная шапочка»116:25
3Николаева Олеся АлександровнаМБОУ «СОШ №18»Сидоров Александр Юрьевич11лет«Быль для детей»116:30
4Сорокина Эльвира Петровна      —Сорокин Захар9лет«Смиянсы» Г. Сапгир116:35
5Падян Анастасия СтаниславовнаШкола искусств Вдохновение» МБОУ СОШ №6″ г.ЧебоксарыТеатр-студия » ШАНС»8летМаленькие миниатюры «Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы»1216:40
6Васюхина Элина ВладимировнаМБОУ «СОШ№6»Трифонова Анастасия8лет«Подснежник» З.Александрова116:45
7Молькова Ирина СергеевнаЧебоксарская детская музыкальная школа №5 им.Ф.М.ЛукинаКовалева Софья10лет«Первая любовь» А.Барто116:50

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *