1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Результаты конкурса

Фотоотчет в группе https://vk.com/club43822083

 

Результаты отборочного тура:

Номинация Вокал-соло 4-7лет (песня)
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы из подсчета по               5 — ти бальной системе
Сценический образ,    Сложность репертуара, Вокальное исполнение, Музыкальность, артистичность, Художественная трактовка произведения,Чистота интонации, музыкальный строй
1Сафина Аделина5«Росиночка — Россия»22
2Гольцева Милана6«Добрая, милая мама»18
3Михайлова Юлия +4дев7«Светит солнышко»22
4Мозгов Станислав Романович5«Ты не бойся,  мама!»20
5Казначеева Виктория6«Про папу и дочь»19
6Горбунова Варвара6«Любимый папа»19
7Александрова София6«Асамат кепере»23
8Детская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина7«Ах, мамочка»25
9Гореленкова Анастасия6«Мамины глаза» Е.Зорицкой24
10Лебедева Ксения6«Манная каша»22
11Никитина Виктория5«Мамочка милая зореньки краше»21
12Матвеева Ксения4«Жили у бабуси»19
13Иванова Станислава4«Раз-ладошка, два- ладошка»18
14Наумова Вика6«Баба Нина»/ «Зоренька»17,5
15Щербакова Софья6«Мишка и лапка»19

 

Номинация-Вокал-соло 8-12 лет
№  п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы из подсчета по      5- ти бальной системе
Сценический образ, Сложность репертуара,Вокальное исполнение, Чистота интонации, музыкальный строй,Музыкальность, артистичность, художественная трактовка произведения
1Успенская Валерия10«Про папу»20
2Андреев Леонид8«Не отнимайте солнце у детей»22,5
3Катерова Зинаида9«Варман кюличе»23
4Захарова Вероника11«Let it be»19
51)Закиров Салих, 2)Путякова Аня,  3)Ахметов Далиль, 4)Овчинникова Ксения9,10,8,101)»Мой папа-офиер» Л.Шахуцкой, 2)»Мир, который нужем мне», 3)»Светлячок», 4)»Русская зима» Л.Олиферова1)202)23 

3)18

4)19

6Мидуков Максим9«Этот город»24,5
7Серова Ксения9«Маленький кораблик»23,5
8Ходяшева Алиса9«Нарисуй свой мир»21,5
9Майкова Виктория9«А мне бы петь и танцевать»22
101)Михайлова Антонина, 2)Яковлева Виктория9 ,111)»К мечте» А.Ермолов, 2)»La derniere dance»1) 242) 21,5
11Ваганова Дарья9«Рождение звезд»20
12Чернова Дарья8«Папа»19

 

Номинация Вокал-ансамбль 4-7лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы из подсчета по 5-ти бальной системе
Сценический образСложность репертуараВокальное исполнениеЧистота интонации, музыкальный строй Музыкальность, артистичность, художественная трактовка произведения
1Алексеев Семен, Кулагина Анна 5-6«Неудачное свидание»25
2вокал.группа «Соловушки»5«Песенка о счастье»18
3Григорьева Лиана, Петрова Татьяна7«Подружки»17
4Тимофеева Анастасия,Литвина Дарья5«Пойте, мамы, вместе с нами»23
5Кокушкин Глеб, Васкинов Арсений, Михайлов Максим, Афанасьев Роман, Лошманов Андрей, Климченко Михаил5«Будем в армии служить» Музыка Ю.Чичкова Слова В.Малкова17
6«Веселинка»6«Бабушка, испеки оладушки»23,5
7«Звездочки»5«Выйди солнышко скорей»            Слова Теймур Эльчин Музыка Андрей Варламов24
8«Колокольчик»5«Веселая песенка»         муз. Ермолова А., слова Борисова В.19
9«Веснушки»5«Нарисуем весну»23,5
10«Чекещ»6«Пирен анне»21
11Детская эстрадная студия «Сверчок» Трио «Светлячок»7Песня «Светлячок»24
12«Веселые ладошки»4,6Песня «Весенняя» И.Фролова22
13Богданова Алиса, Ильина Валерия6Песня «Пирен анне» С.Никитина, Ю.Сементер22,5
14Эстрадная студия «Хорошее настроение»4,7«Цветик- самоцветик»18,5
15Музыкально-эстетическая студия «Веснушки»1 группа: 4-5«Божья коровка»20
2 группа:  5-6«Гномики»21

 

 

Номинация Вокал — ансамбль 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы из подсчета по 5-ти бальной системе
Сценический образ  Сложность репертуара Вокальное исполнение Чистота интонации, музыкальный строй Музыкальность, артистичность, художественная трактовка произведения
1Смирнова Инесса Олеговна 10-11«Хорошие девчата»25

 

Номинация Художественное слово 4-7лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы из подсчета по             5-тибальной системе
Выразительность Артистизм, раскрытие и яркость художественных образов    Исполнительский уровень Четкая дикция    Сложность исполняемого произведения
1Краснова Евдокия4,7«Вечный огонь» Ю.Шмидт19
21)Никифоров Александр, 2)Емельянова Дария7,61)»Маленький офицерик» К.Авдеенко, 2)»Маме» А.Кулакова1) 232) 21
3Петров Максим6«Автоинспектр»25
4Павлов Иван7«Папа»21
5Яковлева Анна6Петер Ялкир25
6Александрова Анастасия5«Муха — цокотуха»18
7Гудкова Ольга5«Лиса, заяц, еж» Т.Маршакова16
8Юркина Дарья, Сормова Софья5«Ходит наша бабушка»18,5
9Федоров Кирилл5«Вовка и таракан» В.Праздничнова17
10Гаврилова Алена6«Мы-за мир! За-детей!» Е.Трутнева20
11Козлов Антон6«Паповоз»17
12Потапова Женя6«Склонилась ночью мама над кроваткой»24
13Грибов Давид6«Морячок»20
14Хамидуллина Дания7«Муха — цокотуха»21
15Театр-студия «Шанс» Захарова Полина7Басня «Ворона и лисица» И.Крылов21
16Яковлев Владимир5«Муха- цокотуха» К.Чуковский18,5
17«Смешарики»5«Что такое Чебоксары?»25
181)Абрамова Софья, 2)Безбородова Софья5,61)Рената Муха «Короткое стихотворение про длинное путешествие», 2)В. Фетисов «Письмо»1) 19,52) 19
19Захаров Роман5«Защитники Отечества»17
20Ефимова Софья5«Памятник»15
21Полякова Ольга7«На земле безжалостно маленькой…» Р.Рождественский20
22Ладыгин Михаил7«День победы» Н.Майданик23
23Абрамова Елизавета5,5Агния Барто «Болтунья»22

 

 

Номинация Художественное слово 8-12лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы из подсчета по               5-тибальной системе
Выразительность   Артистизм, раскрытие и яркость художественных образов      Исполнительский уровень Четкая дикция      Сложность исполняемого произведения
1Черняева Ираида10лет«Багаж» С.Маршак17
2Сидоров Александр Юрьевич11лет«Быль для детей»23,5
3Сорокин Захар9лет«Смиянсы» Г. Сапгир25
4Театр-студия » ШАНС»8летМаленькие миниатюры «Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы»25
5Трифонова Анастасия8лет«Подснежник» З.Александрова24
6Ковалева Софья10лет«Первая любовь» А.Барто25

 

Номинация Хореография ансамбль 4-7 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы (5-тибальная система)
Исполнительское мастерство-техника исполнения движения Композиционное построение номера                               Соответствие репертуара возрастным особенностям Артистизм, раскрытие художественного образа
1«Непоседы»4,7«Озорные тучки» 16,5
2«Любознайки»6«Колечко» 15
3«Звездочки»4«Восточный танец» 16
4«Почемучки»6«Маленькие модницы» 19
5«Шевлепи» (Солнечные лучики)7«Кнопочка» 13
6«Сюрприз»7«Русский народный танец в современной обработке» 12
7«Искорка»6«Кто, если не мы» 13
8«Ягодка»6«Хорошее настроение» 13
9«Непоседа»4,61)»Робот Бронислав», 2)»На палубе матросы»1) 142) 20
10«Задоринки»6Хип-Хоп 20
11Студия детского эстрадного танца «Капитошка»7Танец «Ладушки» 19
12«Топотушки»6«Веселые поварята» 19
13«Задоринки»6«Под дождем» 18
14Танцевальная студия «Смайлик»7«I like it Чунга- чанга» 20
Коллектив «Радуга»4,5«Виноватая тучка» 16,5
15Коллектив «Twiх»6«Модница» 18

 

Номинация Хореография ансамбль 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы (5-тибальная система)
Исполнительское мастерство-техника исполнения движенияКомпозиционное построение номераСоответствие репертуара возрастным особенностямАртистизм, раскрытие художественного образа
1танц.кружок «Звездочка»«Кадриль» 19,5
2Фаворит12Солнечный круг 18
3Петрова Анна, Петрова Арина2» Джаз» 12
4«Продвижение»15«Недетское время» 20
5ФаворитБарыня 19
6
ФаворитУхажеры 20
7Фаворит12Армянский танец 19
8«Продвижение»15«Дети России» 19
9Танц-клуб «17»«Район» 20
10Студия танца «Микс»5«Гномы» 15
11Студия танца «Микс»5«Испанский» 15
12Золотой ключик «Юниор»8-9«Начало»20
13«Ise Man»111)»Stop-mysic», 2)»Staff» 1182) 20
Номинация Хореография — соло
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияБаллы (5-тибальная система)
Исполнительское мастерство-техника исполнения движения  Композиционное построение номера   Соответствие репертуара возрастным особенностям                Артистизм, раскрытие художественного образа
1Лебедева Ксения 6«Восточный танец»17

 

ФИНАЛ прошли участники выделенные жирным шрифтом, в каждой номинации по 6 человек

 

 Поздравляем финалистов конкурса!!!   

Номинация Вокал-ансамбль 4-7лет
№  п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1Алексеев Семен, Кулагина Анна 5-6«Неудачное свидание»25
2Тимофеева Анастасия,Литвина Дарья5«Пойте, мамы, вместе с нами»23
3«Веселинка»6«Бабушка, испеки оладушки»23,5
4«Звездочки»5«Выйди солнышко скорей»24
5«Веснушки»5«Нарисуем весну»23,5
6Детская эстрадная студия «Сверчок» Трио «Светлячок»7Песня «Светлячок»24

   

 

Номинация Вокал-соло 4-7лет (песня)
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1Сафина Аделина5«Росиночка — Россия»22
2Михайлова Юлия +4дев7«Светит солнышко»22
3Александрова София6«Асамат кепере»23
4Детская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина7«Ах, мамочка»25
5Гореленкова Анастасия6«Мамины глаза» Е.Зорицкой24
6Лебедева Ксения6«Манная каша»22

 

 

 

Номинация Вокал-соло 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1Андреев Леонид8«Не отнимайте солнце у детей»22,5
2Катерова Зинаида9«Варман кюличе»23
3 Путякова Аня10«Мир, который нужем мне»23 
4Мидуков Максим9«Этот город»24,5
5Серова Ксения9«Маленький кораблик»23,5
61)Михайлова Антонина91)»К мечте» А.Ермолов,24

 

Номинация Хореография ансамбль 4-7 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1«Почемучки»6«Маленькие модницы»19
2«Непоседа»4,6«На палубе матросы»20
3«Задоринки»6Хип-Хоп20
4Студия детского эстрадного танца «Капитошка»7Танец «Ладушки»19
5«Топотушки»6«Веселые поварята»19
6Танцевальная студия «Смайлик»7«I like it Чунга- чанга»20
Номинация Хореография ансамбль 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1танц.кружок «Звездочка»«Кадриль»19,5
2«Продвижение»15«Недетское время»20
3ФаворитУхажеры20
4Танц-клуб «17»«Район»20
5Золотой ключик «Юниор»8-9«Начало»20
6«Ise Man»11«Stop-mysic»20
 

 

Номинация Художественное слово 4-7лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
Никифоров Александр71)»Маленький офицерик» К.Авдеенко23 
2Петров Максим6«Автоинспектр»25
3Яковлева Анна6Петер Ялкир25
4Потапова Женя6«Склонилась ночью мама над кроваткой»24
5«Смешарики»5«Что такое Чебоксары?»25
6Ладыгин Михаил7«День победы» Н.Майданик23

 

Номинация Художественное слово 8-12лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1Черняева Ираида10лет«Багаж» С.Маршак17
2Сидоров Александр Юрьевич11лет«Быль для детей»23,5
3Сорокин Захар9лет«Смиянсы» Г.Сапгир25
4Театр-студия » ШАНС»8лет«Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы»25
5Трифонова Анастасия8лет«Подснежник» З.Александрова24
6Ковалева Софья10лет«Первая любовь» А.Барто25

 

 

В случае, если в одной номинации менее трех участников/номеров, номинация считается не состоявшейся (из Положения):

Номинация Вокал — ансамбль 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1Смирнова Инесса Олеговна 10-11«Хорошие девчата»25

 

 

Номинация Хореография — соло
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий балл
1Лебедева Ксения 6«Восточный танец»17

 

 

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *