1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Итоги финала конкурса «Алло, мы ищем таланты» 2015г.

Номинация Вокал-ансамбль 4-7лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
1Алексеев Семен, Кулагина Анна 5-6«Неудачное свидание»24II
2Тимофеева Анастасия,Литвина Дарья5«Пойте, мамы, вместе с нами»22 
3«Веселинка»6«Бабушка, испеки оладушки»24,5I
4«Звездочки»5«Выйди солнышко скорей»23 
5«Веснушки»5«Нарисуем весну»23,5III
6Детская эстрадная студия «Сверчок» Трио «Светлячок»7Песня «Светлячок»23

                                                                          

 

Номинация Вокал-соло 4-7лет (песня)
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
1Сафина Аделина5«Росиночка — Россия»22 
2Михайлова Юлия +4дев7«Светит солнышко»23
3Александрова София6«Асамат кепере»24II
4Детская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина7«Ах, мамочка»23,5III
5Гореленкова Анастасия6«Мамины глаза» Е.Зорицкой25I
6Лебедева Ксения6«Манная каша»22 

 

 

 

Номинация-Вокал-соло 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
1Андреев Леонид8«Не отнимайте солнце у детей»23 
2Катерова Зинаида9«Варман кюличе» 
3 Путякова Аня10«Мир, который нужем мне»24

 

  

III

 

4Мидуков Максим9«Этот город»24,5II
5Серова Ксения9«Маленький кораблик»23 
6Михайлова Антонина9«К мечте» А.Ермолов25I 

 

Номинация Хореография ансамбль 4-7 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
1«Почемучки»6«Маленькие модницы»16 
2«Непоседа»4,6«На палубе матросы»17,5III
3«Задоринки»6Хип-Хоп19,5I
4Студия детского эстрадного танца «Капитошка»7Танец «Ладушки»19II
5«Топотушки»6«Веселые поварята»16 
6Танцевальная студия «Смайлик»7«I like it Чунга- чанга»18,5 
Номинация Хореография ансамбль 8-12 лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
1танц.кружок «Звездочка»«Кадриль»16 
2«Продвижение»15«Недетское время»18,5III
3ФаворитУхажеры19II
4Танц-клуб «17»«Район»20I
5Золотой ключик «Юниор»8-9«Начало»15 
6«Ise Man»11«Stop-mysic»16

 

Номинация Художественное слово 4-7лет  
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
  1Никифоров Александр7«Маленький офицерик» К.Авдеенко23
2Петров Максим6«Автоинспектр»24,5II
3Яковлева Анна6Петер Ялкир25I
4Потапова Женя6«Склонилась ночью мама над кроваткой»23 
5«Смешарики»5«Что такое Чебоксары?»24III
6Ладыгин Михаил7«День победы» Н.Майданик21 

 

Номинация Художественное слово 8-12лет
№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияОбщий баллМесто
1Черняева Ираида10лет«Багаж» С.Маршак19 
2Сидоров Александр Юрьевич11лет«Быль для детей»21 
3Сорокин Захар9лет«Смиянсы» Г.Сапгир21,5 
4Театр-студия » ШАНС»8лет«Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы»23III
5Трифонова Анастасия8лет«Подснежник» З.Александрова23,5II
6Ковалева Софья10лет«Первая любовь» А.Барто25I

 

Поздравляем победителей!

Номинация Вокал-ансамбль 4-7лет

1 место –  Вокальный ансамбль «Веселинка»: песня «Бабушка, испеки оладушки»

2 место – дуэт Алексеева Семена и Кулагиной Анны: песня «Неудачное свидание»

3 место – Вокальный ансамбль «Веснушки»: песня «Нарисуем весну»

Номинация Вокал-соло 4-7лет

1 место – Гореленкова Анастасия: песня «Мамины глаза» Е.Зорицкой

2 место – Александрова София: песня «Асамат кепере»

3 место –  Детская эстрадная студия «Сверчок» Виноградова Екатерина: песня «Ах, мамочка»

Номинация-Вокал-соло 8-12 лет

1 место –  Михайлова Антонина: песня «К мечте» А.Ермолов

2 место – Мидуков Максим: песня «Этот город»

3 место – Путякова Аня: песня «Мир, который нужем мне»

Номинация Хореография ансамбль 4-7 лет

1 место –  Хореографический коллектив «Задоринки»: танец «Хип-Хоп»

2 место – Студия детского эстрадного танца «Капитошка»: Танец «Ладушки»

3 место – Хореографический коллектив «Непоседа»: Танец «На палубе матросы»

Номинация Хореография ансамбль 8-12 лет

1 место – Танц-клуб «17»: танец «Район»

2 место – Хореографический коллектив «Фаворит»: танец «Ухажеры»

3 место – Хореографический коллектив «Продвижение»: танец «Недетское время»

Номинация Художественное слово 4-7лет

1 место – Яковлева Анна: стихотворение «Таван щершыв» П.Ялкир

2 место – Петров Максим: стихотворение «Автоинспектр»

3 место – Коллектив «Смешарики»: художественная постановка «Что такое Чебоксары?»

Номинация Художественное слово 8-12лет

1 место – Ковалева Софья: стихотворение «Первая любовь» А.Барто

2 место – Трифонова Анастасия: стихотворение «Подснежник» З.Александрова

3 место – Театр-студия » ШАНС»: стихотворные миниатюры «Умей держать ответ» по Г.Остеру «Вредные советы»

Номинация Волшебная кисть 4-7 лет

1 место – Глазырин Никита, картина «Веселая семейка»

2 место – Гордеев Валерий, «Лыжня России»

3 место – Миронова Анна, «Наши друзья животные»

Номинация Волшебная кисть 8-12 лет

1 место – Изостудия «Палитра» Акимова Василиса, «Чебоксары. Старый город»

2 место – Петров Николай, «Война»

3 место – Беляева Дарья, «Подводный мир»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *