1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Алло, мы ищем таланты

Прошли в финал

Номинация Вокал-ансамбль 8-12 лет

№ п/пНазвание коллектива/ФИО участникаВозрастНазвание произведения 

Итого

1.3Вокальный коллектив «Надежда»10-11«Чунга чанга» Ю.Энтин, В.Шаинский, перевод на чув.язык Ивановой Е.П.23
1.4Ансамбль8-12«Гимн детей России»23,5
1.5Ансамбль8-10«Бум-бум-ла-ла»24
1.6Вок.анс.»Нотки»7-12«Флаг моего государства»23
1.10Вокальная студия «Веснушки» Дуэт8-12Песня «Мама»23
1.8Вокальная студия «Весну-шки» Группа три Б8-12Песня «Птицы белые»25

 

 

Номинация Вокал-соло 8-12 лет

№ п/пНазвание коллектива/ФИО участникаВозрастНазвание произведения 

Итого

2.1Гаркина Татьяна8Песня «Мамины глаза»22,5
2.3Васильева Виктория8-12«Свободная птица»22
2.2Гаркина Татьяна8Песня «Сердце земли моей»25
2.5Филиппова Алиса8-12«Проснись и пой»23
2.7Ичанкин Даниил, Вок.анс.»Нотки»11«Красный конь»22
2.14Серова Дарья, вокальная студия «Звоночки»10«Русская красавица»24
2.15Чуева Екатерина, вокальная студия «Звоночки»11«Мне бы птицею стать»23

 

Номинация Вокальный ансамбль 4-7лет (песня)

№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияИтого
3.2Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Малышки»4-7«Куколки»22
3.3Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Шалунишки»4-7«Калинка»23
3.4Народный коллектив Эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер», группа «Настоящие мужчины»4-7«Я люблю вас, девочки!»24
3.6Вокальная студия «Веснушки» Группа три А4-7«Люблюка»22
3.9Ансамбль «Звонкие горошинки»4-5«Любимка»23
3.23«ДоМисолька»6-7Песня «Наша бабушка»25

 

Номинация-Вокал-соло 4-7 лет (песня)

№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияИтого
4.1Пынтя Настя, Эстрадная студия      «До Ми Солька»5«Я совсем уже большая»24
4.4Товмасян Эмели4Песня «Божья коровка»24
4.8Рашидова Эсмира6Песня «Мой папа хороший». Музыка и слова Юрия Верижникова.23
4.10Афанасьева Анастасия6Баю-Бай23
4.12Никитина Лилия5«Я на мамочку похожей быть хочу»24,5
4.16Севастьянова Маргарита7«Модница», сл.и муз. Е.Осмоловской23
4.28Ордякова Арина6Кароль Юнелис «Песня «Вместе с мамой»23
4.31Кедрова КсенияСовременная девчонка23

 

Номинация Хореографический ансамбль 8-12 лет

№ п/пНазвание коллектива/ФИО участникаВоз-раст, летНазвание произведенияИтого
5.3«Ритмоденс»9«Круче всех»14,5
5.5«Happy Kids»12«Crazy»13,5
5.6Ансамбль эстрадн. танца «Фаворит»8-12«Ну, погоди!»15,5
5.9Хореографич.ансамбль «Микс»7-8«Микки-Маус»13

 

Номинация Хореографический ансамбль 4-7 лет

№ п/пНазвание коллектива/ФИО участникаВоз-раст, летНазвание произведенияИтого
6.20Ансамбль «Задоринка»6«Кадриль с ложками»15,5
6.2Ансамбль «Задоринка»6«Танцующие шляпки»13,5
6.3«Танцевальное конфеттти»5-6«Цветок полевой»13,5
6.5«Детский сад «Солнышко»6-7«Мухтав»13,5
6.10«Дубравушка»6«Алые закаты»13,5
6.11«Искорки»6-7Танец «Радуга»14
6.12МБДОУ «Детский сад № 128»5-6Танец «Забавные шалунишки»14
6.13МБДОУ «Детский сад № 41 «Зоренька», г. Чебоксары6Вася-Василек15,5
6.14Карамелька6-7«Кошка беспородная»15

 

Номинация Художественное слово 8-12 лет

№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияИтого
7.1Ладыгин Михаил11Арина Забавина «О доброте»24,5
7.2Иванов Даниил8«Скрипач»22
7.4Театральная студия «ВыТворяшки»7-10Генрих Сапгир «Про смеянцев»23,5
8.4Григорьева Елизавета8«Сергей Михайлков «Чистописание»23,5

 

 

Номинация Художественное слово 4-7 лет

№ п/пФИО участникаВозрастНазвание произведенияИтого
8.19БАрбос Владислав6С.Маршак «Жил человек рассеянный на улице Бассейной»23
8.20Мёдова Яна6«Старшая сестра», Ал.Корочкова23,5
8.23Сотников Лев6«Память о дедушке»23,5
8.25Капельки6Оловянный салдатик25
8.12Михайлова Кристина6Л. Федоров, стих «Шураппа тупри»24,5
8.14Николаева Анастасия7И. Малкай, «Супсе»24,5

 

Результаты отборочного тура